Тихвин представлен на выставке Интурмаркет XV

Комитет Ленинградской области по туризму и ГБУ ЛО «Информационно-туристский центр» совместно с представители туристской сферы региона приняли участие в международной туристической выставке Интурмаркет XV, которая проходила 12–14 марта в г. Москва.

Сотрудники комитета по культуре, спорту и молодежной политике администрации Тихвинского района представили туристские ресурсы Тихвина в выставке на едином стенде Ленинградской области, где познакомили посетителей с достопримечательностями, объектами показа и основными туристскими маршрутами района.

Также в рамках деловой программы мероприятия прошла презентация туристских возможностей Ленинградской области. Для профессионалов туриндустрии был организован «Workshop: туристские ресурсы Ленинградской области». На воркшопе были подняты темы развития экологических маршрутов, мероприятий для детских групп,  гастрономических туров и т.д.

Интурмаркет XV дает возможность презентации своих услуг самой широкой аудитории, установления деловых контактов с руководителями отрасли и коллегами, возможность укрепить существующие и установить новые деловые связи, а также шанс получить новые профессиональные знания и навыки.