Тихин представил свой туристский потенциал!

14 и 15 апреля Ленинградская область презентовала свой туристский потенциал на главной туристской выставке северо-запада «Ворота Севера» в г. Вологда.

На выставке представители туристской индустрии Ленинградской области рассказали о летних видах отдыха в регионе, познакомили посетителей с комплексом маршрутов проекта «Серебряное ожерелье России», объединяющих исторические города, Северо-Запада России, в которых сохранились уникальные памятники истории и культуры, а также природные объекты, в том числе включенные в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

На едином стенде Ленинградской области Тихвином были представлены туристские возможности Тихвинского района. Для посетителей и гостей выставки были предложены печатно-раздаточные материалы с информацией о туристских маршрутах, новых объектах размещения, питания и досуга города и района.

В программе выставки состоялось мероприятие «Workshop: туристские ресурсы Ленинградской области», где сотрудники комитета по культуре, спорту и молодёжной политике администрации Тихвинского района и Тихвинская Епархиальная паломническая служба рассказали о туристском потенциале Тихвинского района представителям турбизнеса Вологодской области.