И вновь призовое место

15 августа 2020 года в усадьбе Марьино дер. Андрианово Тосненского района прошел туристский фестиваль «Путешествие с любовью», организованный Комитетом Ленинградской области по туризму и Информационно-туристским центром Ленинградской области.

Целью Фестиваля является пропаганда семейных путешествий, демонстрация разнообразия туристского потенциала Ленинградской области, создание благоприятного образа территории Ленинградской области для развития событийного, этнографического и семейного туризма, популяризация и сохранение народных традиций региона.
На территории Фестиваля работали несколько интерактивных творческих площадок, были организованы фотозоны, парад охотничьих собак, романтические экскурсии, праздничный концерт с чествованием золотых юбиляров и торжественные свадебные регистрации молодоженов. Гости праздника познакомились с культурой, традициями и бытом русского дворянства.
В рамках Фестиваля прошел конкурс-показ творческого потенциала семей, проживающих на территории Ленинградской области, в атмосфере золотого века русской культуры.
Семьи представили мини-театральные постановки, поэтические композиции, продемонстрировали свои вокальные и музыкальные способности.

Город Тихвин представляла творческая семья Сергея и Анны Мартынычевых с дочерьми Эвелиной и Владленой. По итогам конкурса семья Мартынычевых стала Лауреатом 2-й степени в номинации «Вокальное творчество».