Клубный комплекс MillCreek

6 декабря при содействии комитета Ленинградской области по туризму состоялась презентация загородного клубного комплекса MillCreek.

Участниками презентации стали представители конгрессно-выставочных компаний и туроператоров, которые ознакомились с возможностями клуба.

MillCreek представляет собой загородный комплекс во Всеволожске, включающий в себя: отель, ресторанный комплекс, зимний парк, пляжный клуб, водные виды спорта, fishing club, мини-парк для детей, полноценное футбольное поле, сервис по организации event проектов любого уровня. Проект дополнен уникальным гольф-полем, спроектированным по запатентованной технологии КалейдоскопГольф.

Охраняемая парковка, трасса для беговых лыж, открытый каток, в центре которого можно перекусить и согреться пряным глинтвейном, не снимая коньков, профессиональное поле для игры в кёрлинг с выходом к бару и пиццерии, прокат всевозможного спортивного инвентаря, от деревянных санок до снегоходов – вот лишь малая часть ярких событий, которые ждут гостей.

Центральной точкой притяжения Парка стала десятиметровая ель, в соседстве с двумя настоящими индейскими Типи, в которых можно отдохнуть проведя полезное время за чайной церемонией. Отдельная зона отведена под огромный снежный лабиринт и детскую площадку с невысокими горками для катания на ватрушках и ледянках. Ресторан, расположенный в панорамном павильоне с видом на замёрзшее озеро, с удовольствием предложит вам блюда европейской и русской кухни и безграничный выбор напитков по приятным ценам.

С пятницы по воскресенье в MillCreek работает Детский Клуб, где можно доверить своих детей профессиональным аниматорам и преподавателям. В Зимнем Парке регулярно проходят развлекательные мероприятия, как в теплом панорамном павильоне, площадью 400 метров, так и на открытой сцене зимней террасы, а также тематические вечера, мастер-классы, ярмарки и фестивали.