"Лучшие в туризме Ленинградской области" 2019

Комитет Ленинградской области по туризму и ГБУ ЛО «Информационно-туристский центр» приглашают принять участие в Конкурсе «Лучшие в туризме Ленинградской области», который проводится в 2019 году, объявленном Годом здорового образа жизни, в рамках реализации подпрограммы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Ленинградской области» государственной программы Ленинградской области «Развитие культуры и туризма в Ленинградской области».

Цели проведения конкурса:
— формирование и закрепление имиджа Ленинградской области как региона, комфортного и привлекательного для туризма, обладающего развитой гостиничной, транспортной инфраструктурой, предоставляющего широкий спектр возможностей для реализации туристских потребностей и запросов различных категорий туристов;
— выявление лидеров туристкой отрасли в регионе, способствующих повышению качества обслуживания и продвижения Ленинградской области как туристкой дестинации.

К участию в Конкурсе приглашаются представители туристкой отрасли (гиды, экскурсоводы, объекты питания и размещения и т.д.), региональных информационно-туристских центров, туристских отраслевых ассоциаций, профильных образовательных учреждений (далее — Участники конкурса), осуществляющих свою деятельность на территории Ленинградской области.

Конкурс проводится по 15 (пятнадцати) номинациям в различных областях туризма и с вручением специальной премии «Гран-При». Все номинации Конкурса имеют общие цели, направленные на повышение качества туристского сервиса, поощрение новаторских инициатив в туризме, в том числе, способствующих формированию здорового образа жизни человека и общества в целом, атакже на создание положительного имиджа Ленинградской области, как туристского центра.

Для участия в Конкурсе необходимо заполнить заявку и соответствующую номинации анкету и направить их по электронной почте bestintourism@dallas.msk.ru

Дополнительную информацию о Конкурсе можно получить по телефонам: 8(800) 500-94-43, +7 (962) 684-31-18 — Ахмедов Тимур васильевич.

Положение о Конкурсе, формы анкет  и заявки для участия в Конкурсе размещены на сайтах http://xn--b1afbhccrghwqxje9cq.xn--p1ai/ , http://travel.lenobl.ru/https://www.lentravel.ru/