Тихвин будет представлен на выставке "Интурмаркет - 2022"

12-14 марта в ЦВК «Экспоцентр» г. Москва состоится Международная туристическая выставка «Интурмаркет-2022».

Международная туристическая выставка «Интурмаркет» — это профильная туристическая площадка, в которой представлен полный перечень турпродуктов нашей страны.  Ежегодно участниками выставки становятся более 70 регионов России.

Насыщенная деловая программа выставки будет проходить на пяти площадках в комплексе «Экспоцентр», где запланировано свыше 60 деловых сессий при участии более 200 спикеров. В процессе коммуникации специалисты туристской отрасли смогут не только обсудить волнующие проблемы развития туризма, но и найти решение многих острых вопросов.

Для профессионального сообщества — это отличная возможность расширить свои бизнес-возможности, а для путешественников — ответить на вопросы: «Как путешествовать?», «Куда ехать?», «Где остановиться?», «Что посетить?», «Что увезти с собой?» и другие.

Особенностью выставки является то, что на ней представлены стенды межрегиональных проектов:  «Серебряное ожерелье», «Императорский маршрут», «Яркие выходные в Приволжье», «Россия страна возможностей».

Город Тихвин заочно примет участие в выставке и будет представлен на едином стенде Ленинградской области, где каждый желающий сможет получить бесплатную печатную продукцию с информацией о турмаршрутах, объектах размещения, питания, досуга у специалистов Информационно-туристского центра Ленинградской области.