Тихвинцы вновь завоевали призовое место

С 29 февраля по 1 марта в д. Мистолово Всеволожского района на базе горнолыжного курорта «Охта Парк» прошел I областной Туристский зимний фестиваль.

В торжественном открытии мероприятия принял участие губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

Участниками фестиваля стали команды муниципальных районов, делегации представителей органов исполнительной власти, Общественной палаты и Законодательного собрания региона — всего 26 команд по 12 человек.

На протяжении 2 дней они соревновались в таких дисциплинах как хоккей в валенках, биатлон, гонки на коньках и соревнования по скандинавской ходьбе.

Команду Тихвина возглавлял глава районной администрации Юрий Алексеевич Наумов. Наши заняли 2 место в мини-хоккее в валенках, 3 место в забеге на ватрушках, 3 место на показе мод «Лучшие валенки Ленинградской области». В общем зачёте тихвинцы заняли 3 место!