ТУРИСТИЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ РЕГИОНОВ СЕВЕРО-ЗАПАДА РОССИИ ПРЕДСТАВЯТ НА ОНЛАЙН-ВЫСТАВКЕ

С 17 по 19 февраля Торгово-промышленная палата Республики Коми проведет межрегиональную виртуальную выставку «Туристический потенциал Северо-Запада России». Открытие выставки состоится 17 февраля, начало в 11:00.

В выставке примут участие предприниматели и компании регионов Северо-Запада России, развивающие туризм, ресторанный и гостиничный бизнес, занимающиеся сохранением и продвижением народных художественных промыслов. В рамках выставки состоятся открытые деловые онлайн-сессии, которые смогут посмотреть все желающие.
В режиме «онлайн» отечественным и зарубежным путешественникам будут презентованы уникальные туристские маршруты, базы отдыха и национальные кухни народов, живущих в регионах Северо-Запада. Республику Коми представят предприниматели из Воркуты, Сыктывдинского районов и других муниципалитетов. Выставка будет транслироваться на всю страну, а также охватит ближнее и дальнее зарубежье. Она будет доступна на площадке Бизнес-Маркет Московской Торгово-промышленной палаты.
Со словами приветствия к участникам и посетителям виртуальной экспозиции обратятся министр культуры, туризма и архивного дела Республики Коми Сергей Емельянов, вице-президент Московской Торгово-промышленной палаты Сурен Варданян, президент Торгово-промышленной палаты Республики Коми Юрий Колмаков. В течение трех дней в рамках деловой программы пройдут презентации туристских маршрутов Калининградской, Псковской, Мурманской и Новгородской областей, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Республики Коми. Будут представлены инвестиционные туристские проекты и специальный мастер-класс по составлению бизнес-плана.
Онлайн-выставка «Туристический потенциал Северо-Запада России» проводится при поддержке Министерства культуры, туризма и архивного дела Республики Коми и региональных торгово-промышленных палат страны. Генеральный партнер выставки – Финно-угорский этнокультурный парк. Информационный партнер выставки – Ростуризм.
С деловой программой онлайн-выставки можно ознакомиться по ссылке: сайт ТПП Коми.