В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ВЫБРАЛИ ЛУЧШИХ ИЗ ЛУЧШИХ

11 ноября 2019 года состоялось награждение победителей конкурса «Лучшие в туризме Ленинградской области», объявленного Комитетом Ленинградской области по туризму и ГБУ ЛО «Информационно-туристский центр». 

С приветственным словом выступили: председатель Комитета Ленинградской области по туризму Чайковский Евгений Валерьевич, руководитель ГБУ «Информационно-туристский центр Ленинградской области» Голубева Ольга Леонидовна, директор Северо-Западного регионального отделения Союза Туристкой Индустрии Шадская Екатерина Валерьевна.

Почетные гости и экспертное жюри в торжественной и праздничной атмосфере вручили дипломы и ценные призы лучшим в туристской отрасли Ленинградской области.

Главная идея конкурса – презентация Ленинградской области как одного из живописных и туристических регионов России, обладающего развитой гостиничной, транспортной инфраструктурой, предоставляющего широкий спектр возможностей для реализации туристских запросов различных категорий туристов.

Конкурс направлен на выявление лидеров туристской отрасли, повышение качества обслуживания и продвижение региона как туристской дестинации.

Представители туристской сферы Тихвинского района также приняли участие в конкурсе.

В торжественной обстановке состоялось награждение победителей в 15 номинациях. В номинации «Лучший объект питания для индивидуальных туристов Ленинградской области» победителями от Тихвинского района стали:

I место – ООО «Грань Подворье»

II место – ООО «Фобос», Верижица

Специальными дипломами были награждены победители регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма в Ленинградской области».

Победители конкурса:

В номинации «Менеджер по детско-юношескому туризму» победителем признана Калинина Лидия Сергеевна, МОУ «Пашозерская ООШ».

В номинации «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму» – Усманова Елена Сергеевна, ИП «Усманова Елена Сергеевна».